Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Ремонт потолков Услуги Наши работы Типовые решения
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

Натяжные потолки 2 в 1

Что такое интим-потолки и чем они отличаются от обычных? Невооруженным взглядом может показаться, что это совершенно обыкновенный потолок, но при включении освещения он засияет другим изображением, которое вы сами можете выбрать на свой вкус.

Варианты оформления интим-потолка

  • Интим потолкиНапример, при выключенной подсветке на натяжном потолке 2 в 1 видно лишь изображение голубого дневного неба, нанесенное с помощью фотопечати. Вечером, когда стемнеет, эти небеса могут превратиться в красивое ночное небо с полной луной и звездами. Подобный эффект достигается установкой светодиодной ленты в запотолочное пространство.
  • Таким же способом можно достичь и других эффектов, например, без подсветки натяжной интим-потолок будет иметь обычный вид, а при ее включении на нем проявится понравившееся вам изображение или фотография любимой.

Плюсы и минусы потолка 2 в 1

Преимущества.

  1. Натяжные интимные потолки удобно сочетать с разными потолочными конструкциями, например, с парящими потолками.
  2. Можно комбинировать световые эффекты.

Недостатки.

Единственным недостатком интимных потолков является невозможность установки люстр и встраиваемых светильников, так как их конструкции будут просвечивать сквозь полотно. Но этот недостаток легко компенсировать применением бра и торшеров.

Интим-потолки создают атмосферу уюта в вашем помещении. Это хороший вариант для молодых семей. Не бойтесь экспериментировать, ставьте натяжные потолки 2 в 1. Образец такого потолка вы можете увидеть ниже.

Безымянный Безымянный2

direct upp
Хотите отправить результат расчёта себе на email?
Отправить