Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Готовые решения Услуги Наши работы Типовые по площадям
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

Двухцветные натяжные потолки

Спальня, кухня или зал необязательно должны выполнять только одно предназначение. Особенно это актуально в России, где нехватка пространства и малый метраж заставляют людей идти на разные хитрости. Зонирование комнаты – идеальный вариант для тех, кто, как профессор Преображенский в «Собачьем сердце», не хочет «оперировать в столовой, а принимать пищу в кабинете». Разные приемы – ширмы, одноуровневые натяжные потолки двух цветов, покрытие пола материалами различной структуры – помогут вам соорудить из одной комнаты две или даже три, хотя бы визуально. Вам в этом с удовольствием помогут дизайнеры «Sky-Profi» в Санкт-Петербурге. Фото наших работ вы можете посмотреть в разделе «Галерея работ» на данном сайте.

Преимущества натяжных потолков 2-х цветов при зонировании комнаты

Использование двухцветных натяжных потолков при разделении пространства зала, спальни, кухни или другой комнаты на зоны имеет много положительных сторон в сравнении с другими возможностями:

  • Любая, даже самая тонкая стенка «съедает» пространство. Натяжной потолок четко разделяет комнату (особенно если линии разделения на полу и потолке совпадают), при этом не забирая лишних сантиметров.
  • Ширму надо будет обходить, в перегородке делать дверь. Исключительно визуальное разделение комнаты оставляет вам полную свободу передвижения, что бесценно для квартир с небольшим метражом.
  • Натяжной потолок со спайкой двух цветов может быть смонтирован на разных уровнях, что еще больше подчеркнет уют и «камерность» спальной зоны (где потолок ниже) и расширит пространство, например, зоны отдыха (если сделать там потолок повыше).
  • Возведение или снос перегородок – это перепланировка, и на нее требуется разрешение. Комбинированный натяжной потолок двух цветов разделит пространство без лишних юридических хлопот.
  • Соединить два цвета натяжных потолков и установить его быстрее и легче, чем штукатурить, создавать фактуру и красить его в разные цвета.

Натяжные потолки двух цветов могут быть представлены в любом количестве вариантов – в зависимости от структуры, рисунка и вида поверхности. Это даст вам возможность не только зрительно разделить помещение, но и придать каждой зоне индивидуальность и определенное настроение, подчеркнув ее функцию.
Смотрите фото на нашем сайте и выбирайте понравившиеся варианты!

direct upp
Хотите отправить результат расчёта себе на email?
Отправить