Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Готовые решения Услуги Варианты подсветки Наши работы Типовые по площадям
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

АВТОРИЗОВАННАЯ МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ от KRAAB SYSTEMS

Новая разработка освещения в натяжных потолках – система SLOTT

Система SLOTT представляет собой специальный профиль, который оснащен демпферной системой фиксации. Такой тип фиксации позволяет обеспечить максимально плотное, бесщелевое сопряжение пленки или ткани с профилем, без применения дополнительных декоративных уплотнителей и вставок.

Демпферная система SLOTT подходит для полотен разного вида: ткань, ПВХ. Используют её для создания декоративных и осветительных ниш на потолке, для крепления в них трековой системы, а также для установки многоуровневых конструкций.

System SLOTTДемпферные потолки со SLOTT системой позволяют размещать источник света в скрытые полости, создавая на поверхности эффектные световые линии. В такой системе используют светильники без рассеивания, и в некоторых случаях в качестве распространения применяют светопроницаемое полотно.

Линейное освещение с продольной засветкой получается благодаря профилям устройства ниш для световых линий SLOTT в цветовых решениях белый муар и черно-белый муар. Во внутренней линии ниши черно-белый муар боковая сторона профиля имеет черный цвет, что позволяет на потолке контрастно выделить линию светильника. В эти СЛОТТ системы можно устанавливать светодиодную ленту разной мощности и цвета. Управлять яркостью и цветом ленты в профиле можно при помощи пульта.

В зависимости от задач потолок с линейной подсветкой можно использовать в качестве основного или декоративного освещения.

direct upp
Хотите отправить результат расчёта себе на email?
Отправить