Меню лого
СтрелочкаКатегории
КатегорияКатегории
ПроизводителиСтрелочка
Цены Калькулятор Ремонт потолков Услуги Наши работы Типовые решения
 Санкт-Петербург, ул. Руставели 71А
 8 (812) 645-54-41

Оранжевый натяжной потолок

Распространенный стереотип о том, что потолок должен быть безукоризненно белого цвета, канул в небытие. Яркие цвета в интерьере – это действительно красиво и стильно! Компания «Sky-Profi» предлагает вам свои услуги по преображению помещения различного назначения посредством монтажа цветных натяжных потолков.Оранжевый натяжной потолок Оранжевый натяжной потолок

Потолок цвета апельсина

Оранжевые натяжные поверхности способны внести лучи света даже в комнату с минимальным количеством световых проемов. Яркий теплый цвет в дружном тандеме с системой правильно организованного освещения не только визуально увеличит пространство комнаты, но и сделает помещение более светлым уютным и жизнерадостным. Не верите? Рекомендуем вам посмотреть фото оранжевых натяжных пленок – неординарных решений опытных дизайнеров нашей компании!

Оранжевый цвет потолка в интерьере

Насыщенный и яркий оттенок способен внести особые ноты изысканности и роскоши в помещения различного назначения:

  • В зале или гостиной оранжевый цвет потолочной поверхности создаст атмосферу веселья и радости. Ваши гости наверняка оценят столь смелое решение интерьера!
  • В спальной комнате оранжевый цвет в сочетании с нежной пастельной палитрой будет навевать приятные и спокойные мысли, располагая к отдыху.
  • Оформляя интерьер столовой или кухни, стоит отдать предпочтение насыщенным и сочным тонам оранжевой палитры. Натяжная система такого цвета на кухне – практичное решение для деятельных и жизнерадостных натур! Даже если у вас нет вытяжки, то копоть и пыль не будут видны на поверхности.
  • В коридоре или прихожей использование яркого цвета в процессе оформления дизайна позволит расширить пространство и сделать помещение более светлым.
  • Использовать сочные оттенки для оформления детской комнаты советуют психологи, именно поэтому потолок апельсинового цвета как нельзя лучше впишется в интерьер этого помещения.
  • Яркий цвет в сочетании с холодной палитрой сантехнических приборов ванной комнаты будет выглядеть невероятно изыскано и роскошно! Поэтому при оформлении ванной постарайтесь внести в нее насыщенные светлые ноты.

Натяжной потолок оранжевого цвета – это универсальное решение для помещений разного назначения! Вы можете рассчитать его стоимость прямо сейчас при помощи онлайн-калькулятора

5 любопытных фактов об оранжевом потолке

  1. Полотна такого цвета визуально увеличивают площадь помещений.
  2. Оранжевый цвет способен за короткое время повысить настроение.
  3. Данный оттенок отлично сочетается практически с любым дизайнерским стилем.
  4. Оранжевый цвет отлично подходит для фотопечати.
  5. Апельсиновый оттенок улучшает аппетит.

Нужен монтаж натяжного потолка?

Обращайтесь! Мы предлагаем удобные условия сотрудничества:

  • широкий спектр текстур и цветов полотен;
  • доступные цены на спектр наших услуг в Санкт-Петербурге и ЛО;
  • гарантия на выполненные работы.

Торопитесь преобразить интерьер своего жилища!

Читайте также:

Основные виды освещения в натяжных конструкциях

Виды натяжных потолков

Получите бесплатную консультацию специалиста


    direct upp
    Хотите отправить результат расчёта себе на email?
    Отправить